ФИО руководителя Шахбанова Альбина Айгубовна
Должность Заведующий
Место нахождения 368557 Республика Дагестан Каякентский район с.Герга ул.Родниковая №14
Адрес сайта dag-gerga.tvoysadik.ru
Электронная почта detsad.gerga@mail.ru

Органами управления Учреждения являются:
-Общее собрание работников Учреждения;
-Управляющий совет;
-Педагогический совет;
Общее собрание работников Учреждение.
Полномочия работников Учреждения осуществляется общим собранием работников Учреждения.
Общее собрание работников Учреждения имеет право:
-обсуждать, принимать, вносить изменения в Коллективный договор и приложения к нему;
-обсуждать поведение или отдельные поступки работников Учреждения;
-избирать делегатов на конференцию по выборам в Управляющий совет;
Рассматривать Положение о порядке оплаты труда работников Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад с.Герга"

Решение о созыве Общего собрания работников принимает заведующий Учреждением.

В состав Общего собрания работников Учреждения входят все работники Учреждения. На заседание Общего собрания работников Учреждения могут быть приглашены представители Учредителя, общественных организаций. Лица, приглашенные на Общее собрание работников Учреждения, пользуются правом совещательного голоса, могут вносить предложения и заявления, участвовать в обсуждении вопросов, находящихся в их компетенции.

Управляющий совет Учреждения.

Управляющий совет формируется в составе 15 человек (заведующий, 1 управляющий от родителей (законных представителей) воспитанников, 4 управляющих от педагогических работников, 1 управляющий от управления образования администрации МР "Каякентский район")

Срок полномочий Управляющего совета Учреждения составляет 3 года.

Педагогический совет Учреждения.

Членами педагогического совета являются все педагогические работники Учреждения.

Председателем педагогического совета Учреждения являются заведующий Учреждением. Заведующий Учреждением назначает на учебный год секретаря педагогического совета.

Заседания педагогического совета проводятся в соответствии с планом работы Учреждения, но не реже четырех раз в течение учебного года.

Педагогический совет осуществляет следующие полномочия:

-принимает образовательную программу, программу развития, годовой календарный учебный график, учебный план, план работы на учебный год Учреждения, программу дополнительного образования;

-обсуждает и принимает решение по любым вопросам, касающимся содержания воспитания и образования в Учреждении;

-утверждает характеристики педагогов, представленных к почетному званию "Народный учитель Российской Федерации", "Заслуженный учитель Российской Федерации" и почетному знаку "Почетный работник общего образования";

-расписание образовательной деятельности воспитанников;Хочу такой сайт

-иные полномочия.

Учреждение возглавляет заведующий Учреждением.
Заведующий Учреждением осуществляет свою деятельность на основании трудового договора, заключенного с главой Каякентского района.

К компетенции заведующего Учреждением относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью Учреждения, за исключением вопросов, отнесенных законодательством или настоящим Уставом к компетенции Учредителя, Управляющего совета или иных органов управления Учреждения.

Заведующий Учреждением без доверенности действует от имени Учреждения, в том числе представляет его интересы и совершает сделки от его имени, утверждает штатное расписание Учреждения, план его финансово-хозяйственной деятельности, его годовую бухгалтерскую отчетность и регламентирующую деятельность Учреждения внутренние документы. Издает приказы и дает указания, обязательные для  исполнения всеми работниками Учреждения. В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных актов, затрагивающих их права и законные интересы , по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Учреждении  создается и действует Совет родителей (законных представителей) воспитанников Учреждения.

В состав Совета родителей входят по 1 представителю от каждой возрастной группы воспитанников Учреждения, делегированному на собрании родителей (законных представителей)

ФИО руководителя    Саидова Зухра Магомедовна

Должность                Воспитатель

Сайт                           dag-gerga.tvoysadik.ru

Электронная почта      detsad.gerga@mail.ru

Образование - высшее

МБДОУ "Детский сад с. Герга "

ФИО руководителя органа управления Шахбанова Альбина Айгубовна
Должность Заведующий
Место нахождения 368557 Республика Дагестан Каякентский район село Герга ул.Родниковая 14
Адрес сайта dag-gerga.tvoysadik.ru
Email detsad.gerga@mail.ru

Образование - высшее.

Qr-код

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.